<ins id="pd1x5"></ins>
<cite id="pd1x5"><noframes id="pd1x5"><cite id="pd1x5"></cite>
<var id="pd1x5"><noframes id="pd1x5"><menuitem id="pd1x5"></menuitem>
<ins id="pd1x5"></ins>
<ins id="pd1x5"><noframes id="pd1x5"><ins id="pd1x5"></ins>
<del id="pd1x5"><span id="pd1x5"></span></del>
<del id="pd1x5"><noframes id="pd1x5"><ins id="pd1x5"></ins><ins id="pd1x5"></ins><cite id="pd1x5"><span id="pd1x5"></span></cite>
<ins id="pd1x5"></ins>
聯系方式招賢納士藍言藍語
中國深圳總部電話

中國深圳總部電話

755-85266966

中國深圳總部傳真

中國深圳總部傳真

755-85265899

  • VP of Sales & Marketing
    Ms.Camila Fang 
    Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8048
    Email: camila@bmorn.com
    Wechat: camilafang

  • Sales Manager
    Ms.Katrina Zhang
    Mobile: +86 136 8495 8486
    Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8032
    Email: katrina@bmorn.com
    Wechat: 13684958486
  • Sales Manager
    Mr.Steven Xu
    Mobile: +86 139 2749 6491
    Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8044
    Email: steven@bmorn.com
    Wechat: 13927496491
  • Sales Manager
    Ms.Lisa Lee
    Mobile: +86 185 7555 2690
    Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8080
    Email: lisa@bmorn.com
    Wechat: 18575552690
  • Overseas Sales
    Mr.Michael Liu
    Mobile: +86 135 3050 4568
    Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8037
    Email: michael@bmorn.com
    Wechat: 13530504568
  • Overseas Sales
    Mr.Falcon Jiang
    Mobile: +86 137 9823 9324
    Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8038
    Email: falcon@bmorn.com
    Wechat: 13798239324
  • Overseas Sales
    Ms.Ann Wei
    Mobile: +86 185 2953 2138
    Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8036
    Email: ann@bmorn.com
    Wechat: AnnaLucky666888

  • Overseas Sales
    Mr.Jack Chen
    Mobile: +86 137 6010 6433
    Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8040
    Email: jack@bmorn.com
    Wechat: 13760106433
  • Overseas Sales
    Ms.Ivy Zhao
    Mobile: +86 1360 255 0233
    Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8041
    Email: Ivyzhao@bmorn.com
    Wechat: 13602550233

  • Overseas Sales
    Ms.Nancy Lee
    Mobile: +86 133 1658 8454
    Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8017
    Email: nancy-lee@bmorn.com
    Wechat: 13316588454
欧洲美女粗暴牲交免费观看,疯狂揉小核到失禁喷水h,男人桶爽女人30分钟视频,欧美精品久久天天躁